Романские языки — сопоставительное изучение (сопоставительное изучение романских языков между собой и с языками других групп)НИР

Соисполнители НИР

МГУ имени М.В.Ломоносова Координатор

Источник финансирования НИР

госбюджет

Этапы НИР

# Сроки Название
5 1 января 2015 г.-31 декабря 2015 г. Романские языки — сопоставительное изучение (сопоставительное изучение романских языков между собой и с языками других групп)
Результаты этапа: Выполнены следующе работы по тематике НИРа: 1. Издание книг и учебных пособий – 1 пособие; 2. Публикация статей в отечественных и зарубежных изданиях, в том числе из списков ВАК и РИНЦ – 5 статей; 3. Организация и проведение международной научной конференции - 1 конференция: VIII Международная научная конференция "Романские языки и культуры: от античности до современности". Москва, филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. 26-27 ноября 2015; 4. Участие с докладами на международных научных конференциях в России и за рубежом - 7 докладов; 5. Работает магистерская программа по тематике НИРа; 6. Обогащение курсов действующей магистерской программы в результате работ, проведенных в рамках НИРа.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".