Проект организации мероприятия Международная научная сессия «Проблемы организации научных исследований по междисциплинарной тематике в формате многостороннего научного сотрудничества»НИР

Источник финансирования НИР

грант РФФИ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 5 ноября 2015 г.-30 декабря 2015 г. Проект организации мероприятия Международная научная сессия «Проблемы организации научных исследований по междисциплинарной тематике в формате многостороннего научного сотрудничества»
Результаты этапа: Проведен совместный семинар по физике терагерцовых исследований с привлечением ученых мирового уровня из России, Соединенных Штатов Америки, Японии, Кореи и Китая, занимающихся смежными научными проблемами. Определены перспективные направления и методы исследований для междисциплинарных научных исследований, которые выполняются многонациональными научными коллективами. Созданы программа научных исследований и условия для обмена научным опытом по многонациональному сотрудничеству.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".