Подготовка команд города Москвы к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады для школьников по китайскому языку)НИР

Preparation of Moscow teams for participation in intellectual competitions (for the final stage of the Olympiad for schoolchildren in Chinese)

Соисполнители НИР

Центр Педагогического Мастерства (г.Москва) Координатор
Факультет Глобальных процессов МГУ им.М.В.Ломоносова Соисполнитель

Источник финансирования НИР

другие гранты РФ, Подготовка команд школьников города Москвы к участию в заключительном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по китайскому языку

Этапы НИР

# Сроки Название
1 20 марта 2015 г.-15 декабря 2015 г. Подготовка команд города Москвы к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады для школьников по китайскому языку)
Результаты этапа:
2 1 февраля 2016 г.-1 декабря 2016 г. Подготовка команд города Москвы к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады для школьников по китайскому языку)
Результаты этапа:
3 1 февраля 2017 г.-1 декабря 2017 г. Подготовка команд города Москвы к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады для школьников по китайскому языку)
Результаты этапа:
4 1 февраля 2018 г.-17 декабря 2018 г. Подготовка команд города Москвы к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады для школьников по китайскому языку)
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Благодарность от ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Blagodarnost.pdf 455,7 КБ 11 августа 2020 [unanimity-sa@hotmail.com]