Проведение интерпретации данных высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах Парабельского ЛУНИР

Interpretation of the data of precision gravimetric and magnetometric surveys within the parabelsky LU

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, ООО "Газпромнефть-Восток"

Этапы НИР

# Сроки Название
1 5 мая 2019 г.-10 июля 2019 г. Подготовка, сбор информации
Результаты этапа: Этап завершен в соответствии с календарным планом.
2 11 июля 2019 г.-10 октября 2019 г. Обработка и интерпретация данных. оформление отчета и защита отчета в ООО "Газпромнефть-Восток"
Результаты этапа: Проведена комплексная интерпретация данных высокоточных аэромагнитных и аэрогравиметрических измерений и данных переобработки и переинтерпретации ретроспективных съемок сейсморазведки 2D по линиям интерпретационных профилей. Результаты интерпретации представлены на НТС заказчика ООО "Газпромнефть-Восток" получены рекомендации по доработке отдельных разделов и оформлению окончательного отчета
3 11 ноября 2019 г.-31 декабря 2019 г. Устранение замечаний. Составление окончательного отчета, формирование электронной базы проекта.
Результаты этапа: Задание выполнено в срок

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".