Подготовка отчета "Проведение полевых работ по регистрации потенциальных полей, обработки и интерпретации данных высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах Парабельского лицензионного участка"НИР

Preparation of the report "Potential fields survey, processing and interpretation of high-precision gravity and magnetic studies data within the Parabel license area"

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, Подготовка отчета "Проведение полевых работ по регистрации потенциальных полей, обработки и интерпретации данных высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах Парабельского лицензионного участка"

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2020 г.-31 января 2020 г. Подготовка главы о выполненных комплексных аэрогравимагнитных измерениях на основании отчета "Проведение высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах Парабельского ЛУ" для включения в отчет "Проведение полевых работ по регистрации потенциальных полей, обработки и интерпретации данных высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах Парабельского лицензионного участка"
Результаты этапа:
2 1 февраля 2020 г.-31 марта 2020 г. Формирование электронной базы, оформление и отправка отчета в ФГУП "Росгеолфонд" (г. Мосвка), Томский филиал ФГУ "ТФГИ по СФО" (г. Томск)
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".