Многомасштабное моделирование работы многоуровневых элементов памяти в качестве синапсов и разработка программного обеспечения для систем с механизмом параллельных вычислений, необходимых для создания нейроморфных сетей.НИР

Multiscale modeling of multilevel memory elements as the synapses and the software development for them using the parallel computing mechanism, that is required for creating neuromorphic networks

Источник финансирования НИР

грант РФФИ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 3 июня 2019 г.-3 июня 2020 г. Многомасштабное моделирование работы многоуровневых элементов памяти в качестве синапсов и разработка программного обеспечения для систем с механизмом параллельных вычислений, необходимых для создания нейроморфных сетей.
Результаты этапа:
2 3 июня 2020 г.-3 июня 2021 г. Многомасштабное моделирование работы многоуровневых элементов памяти в качестве синапсов и разработка программного обеспечения для систем с механизмом параллельных вычислений, необходимых для создания нейроморфных сетей.
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".