Комплексное аэрофизическое исследование в аэродинамической трубе и компьютерное моделирование ветровых и снеговых нагрузок для высотного корпуса в составе объекта "Общественно-деловой комплекс".НИР

Integrated aerophysical research in a wind tunnel and computer modeling of wind and snow loads for a high-rise building as part of the Public and business complex

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, ООО «ЮНК проект»

Этапы НИР

# Сроки Название
1 10 ноября 2022 г.-31 декабря 2022 г. Комплексное аэрофизическое исследование в аэродинамической трубе и компьютерное моделирование ветровых и снеговых нагрузок для высотного корпуса в составе объекта "Общественно-деловой комплекс".
Результаты этапа: Определены распределения ветровых и снеговых нагрузок на фасады и покрытие объекта с учетом элементов окружающей застройки, оценена относительная ветровая комфортность пешеходных зон – показано наличие на территории комплекса зон преимущественного усиления и ослабления настилающего ветра.
2 1 января 2023 г.-28 февраля 2023 г. Комплексное аэрофизическое исследование в аэродинамической трубе и компьютерное моделирование ветровых и снеговых нагрузок для высотного корпуса в составе объекта "Общественно-деловой комплекс".
Результаты этапа: получение экспертизы

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".