Философия и методология экономики как основа формирования концепции современного экономического знанияНИР

Philosophy and methodology of economics as the basis of the concept of modern economic knowledge

Источник финансирования НИР

грант РФФИ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2017 г.-31 декабря 2017 г. Философия и методология экономики как основа формирования концепции современного экономического знания
Результаты этапа: В 2017 году членами научного коллектива были достигнуты следующие результаты: 1. Изданы статьи по итогам реализации НИР в сборниках и научных рецензируемых журналах, в том числе зарубежных. 2. Издан сборник материалов итоговой конференции по проекту. 3. Размещена обновленная информационная база по проекту на сайте экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. 4. Проведен конкурс студенческих научных работ по тематике проекта. В конкурсе участвовало 90 человек, дипломы победителей выданы трем студентам. Ведется работа над статьями победителей конкурса для их размещения в Научном электронном журнале экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. 5. Была организована и проведена серия семинаров по распространению результатов проекта в университетах и научно-исследовательских учреждений. 6. Был организована и проведена итоговая конференция по проекту "Философия и методология экономики как основа формирования концепции современного экономического знания", 14 декабря 2017.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".