Механизмы психологической адаптации человека к технологическим изменениям в современном информационном обществе. НИР

Источник финансирования НИР

грант РГНФ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 16 мая 2011 г.-25 ноября 2011 г. Механизмы психологической адаптации человека к технологическим изменениям в современном информационном обществе.
Результаты этапа:
2 15 мая 2012 г.-26 ноября 2012 г. Механизмы психологической адаптации человека к технологическим изменениям в современном информационном обществе.
Результаты этапа:
3 1 января 2013 г.-31 декабря 2013 г. Механизмы психологической адаптации человека к технологическим изменениям в современном информационном обществе.
Результаты этапа: В 2013 году в полном соответствии с заявленным планом работа велась по направлению теоретических и эмпирических исследований факторов уязвимости и адаптации к конкретным технологиям. Помимо этого, было проведено дополнительное исследование, связанное с развитием и уточнением методики диагностики изменения психологических границ при пользовании техническими средствами, первая версия которой была разработана в рамках проекта в 2012 году.
4 15 мая 2013 г.-25 ноября 2013 г. Механизмы психологической адаптации человека к технологическим изменениям в современном информационном обществе.
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".