Mathematical Modeling of Quasi-One-Dimensional Hemodynamicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Mathematical modeling of quasi-one-dimensional hemodynamics / A. Y. Bunicheva, S. I. Mukhin, N. V. Sosnin, A. B. Khrulenko // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 2015. — Vol. 55, no. 8. — P. 1381–1392. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть