IONOSPHERIC PROPAGATION OF MAGNETOHYDRODYNAMIC DISTURBANCES FROM THE EQUATORIAL ELECTROJETстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Ionospheric propagation of magnetohydrodynamic disturbances from the equatorial electrojet / E. Fedorov, V. Pilipenko, V. Surkov et al. // Journal of Geophysical Research. — 1999. — Vol. 104. — P. 4329–4336. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть