Некоторые результаты магнитотеллурических наблюдений геофизической обсерватории МГУ «Александровка». Тезисы VII Всероссийской школы-семинара имени М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна по электромагнитным зондированиям Земли. Иркутск, ИРНИТУ, 2015тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Некоторые результаты магнитотеллурических наблюдений геофизической обсерватории МГУ Александровка. Тезисы vii Всероссийской школы-семинара имени М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна по электромагнитным зондированиям Земли. Иркутск, ИРНИТУ, 2015 / Т. А. Родина, И. М. Варенцов, Е. В. Мойланен и др. // Тезисы VII Всероссийской школы-семинара имени М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна по электромагнитным зондированиям Земли. — ИРНИТУ Иркутск, 2015.