Применение спектроскопических методов для изучения процессов карбонизации и графитации при получении углеродного волокнатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Применение спектроскопических методов для изучения процессов карбонизации и графитации при получении углеродного волокна / Н. Н. Андрианова, Н. Ю. Бейлина, Л. Д. Богомолова и др. // Труды XVI Межвузовской научной школы молодых специалистов Концентрированные потоки энергии в космической технике, электронике, экологии и медицине (Москва, Россия, 24-25 ноября 2015) / Под ред. Л. С. Новиков. — Университетская книга Москва, 2015. — С. 142–146.