Jacobi-Trudy formula for generalised Schur polynomialsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] SERGEEV A. N., Veselov A. P. Jacobi-trudy formula for generalised schur polynomials // Moscow Mathematical Journal. — 2014. — Vol. 14, no. 1. — P. 161–168.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть