On the zeros of the Fourier-transform of finite measureстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sedletskii A. M. On the zeros of the fourier-transform of finite measure // Mathematical Notes. — 1993. — Vol. 53, no. 1-2. — P. 77–84. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть