Синтез, свойства и перспективы применения гидроксиапатита, синтезируемого в биологически активной среде гиалуроновой кислотытезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Синтез, свойства и перспективы применения гидроксиапатита, синтезируемого в биологически активной среде гиалуроновой кислоты / Т. П. Калмыкова, А. В. Северин, Ю. В. Костина, П. Л. Иванов // XXV Всероссийская конференция Структура и диминамика молекулярных систем. Яльчик - 2018 и 16-я Школа молодых ученых Синтез, структура и динамика молекулярных систем. Сборник тезисов. — Поволжский государственный технологический университет Йошкар-Ола, 2018. — С. 59–59.