О свойствах стойкости эллиптических кривых в российских стандартах. 9:3 (2018),5–32статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК

Работа с статьей


[1] Алексеев Е. К., Николаев В. Д., Смышляев С. В. О свойствах стойкости эллиптических кривых в российских стандартах. 9:3 (2018),5–32 // Математические вопросы криптографии. — 2018. — Т. 9, № 3. — С. 5–32.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть