Фаршакова Характеристики Адекватности Моделей сверхразрешения в радиовидении, Труды школы-семинара <<Волны-2018>>. Спектроскопия и томографиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. sekts5_tez3_Terentev.doc sekts5_tez3_Terentev.doc 225,5 КБ 2 сентября 2018 [TerentievEN]

[1] Фаршакова Характеристики Адекватности Моделей сверхразрешения в радиовидении, Труды школы-семинара <<Волны-2018>>. Спектроскопия и томография / Е. Н. Терентьев, Н. Е. Шилин-Терентьев, Ю. А. Пирогов, И. И. Фаршакова // Труды школы-семинара <<Волны-2018>>. Спектроскопия и томография. — 2018. — С. 1–43. Под Характеристиками Адекватности Моделей (ХАМ) сверхразрешения понимается зависимость трех функций: нормы разрешающей функции (или реакции на шум), ошибки в диаграмме направленности и значения индикатора обратимости. По ХАМ диаграммы направленности системы радиовидения планируется реальное сверхразрешение.