Создание пришкольных экологических (ботанических) минисадовтезисы доклада Электронная публикация Тезисы

Работа с тезисами доклада

Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст текст тезисов Tezisyi_-_Sozdanie_prishkolnyih_ekologicheskih_botaniches... 120,0 КБ 28 сентября 2018 [Alla_Andreeva]

[1] Андреева А. Е., Раппопорт А. В. Создание пришкольных экологических (ботанических) минисадов // Экологически грамотное озеленение территорий школ и детских садов. — Веб-сайт МГУ-школе Москва, 2014. — С. 1–1. Тезисы доклада с презентацией на семинаре для учителей. Представлен проект Ботанического сада по созданию специальных экологических (ботанических) минисадов, на базе которых можно проводить занятия как в рамках существующей школьной программы, так и строить дополнительные занятия школьных кружков.