An analytic study of the Ornstein–Uhlenbeck process with time-varying coefficients in the modeling of anomalous diffusionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Palamarchuk E. S. An analytic study of the ornstein–uhlenbeck process with time-varying coefficients in the modeling of anomalous diffusions // Automation and Remote Control. — 2018. — Vol. 79, no. 2. — P. 289–299. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть