Влияние магнитоимпульсной обработки на локальные магнитные характеристики иттриевых ферритов-гранатовтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Влияние магнитоимпульсной обработки на локальные магнитные характеристики иттриевых ферритов-гранатов / Т. П. Каминская, В. В. Коровушкин, В. В. Попов и др. // Тезисы докладов XIX Российского симпозиума по растровой электронной микроскопии и аналитическим методам исследования твёрдых тел (1-5 июня 2015 г.,г.Черноголовка Московской обл., ИПТМ РАН), Черноголовка. — г.Черноголовка Московской обл., Институт проблем технологии микроэлектроники и особо чистых материалов РАН, 2015. — С. 276–277. В настоящей работе методы сканирующей зондовой микроскопии, мес- сбауэровской спектроскопии, рентгеноструктурного анализа и оптической микроскопии использованы для изучения характеристик иттрие- вых феррит-гранатов.