Изучение образования наночастиц оксосоединений железа в присутствии гуминовых веществ методами просвечивающей электронной микроскопии и мессбауэровской спектроскопиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Изучение образования наночастиц оксосоединений железа в присутствии гуминовых веществ методами просвечивающей электронной микроскопии и мессбауэровской спектроскопии / М. М. Анучина, Д. А. Панкратов, Т. Б. Егорова, А. В. Егоров // Четвертый междисциплинарный научный форум с международным участием Новые материалы и перспективные технологии - Сборник материалов. — Т. 1. — Москва: Москва, 2018. — С. 30–34.