On quantiles of minimal codeword weights of random linear codes over $\mathbfF_p$статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Zubkov A. M., Kruglov V. I. On quantiles of minimal codeword weights of random linear codes over $mathbff_p$ // Математические вопросы криптографии. — 2018. — Vol. 9, no. 2. — P. 99–102. We propose two-sided estimates for the typical values of minimal and maximal non-zero codeword weights in a random equiprobable linear code over $mathbf{F}_p.$. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть