Получение меченных тритием природных биологически активных соединений нестехиометрического строения и переменного состава: перспективы биологических исследованийтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Получение меченных тритием природных биологически активных соединений нестехиометрического строения и переменного состава: перспективы биологических исследований / Н. А. Куликова, Г. А. Бадун, М. Г. Чернышева и др. // Тезисы докладов научно-практической конференции Биологически активные вещества: фундаментальные и прикладные вопросы получения и применения. 23-28 мая 2011, Новый Свет, АР Крым, Украина. — 2011. — С. 281–281.