ПОВЕДЕНИЕ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ЛИТИЯ ВО ФТОРСОДЕРЖАЩЕЙ ГРАНИТНОЙ СИСТЕМЕ Si-Al-Na-K-Li-F-O-Hстатья

Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст minshkola-2018_abstracts-stranitsyi-1-2189-192.pdf 9,4 МБ 10 января 2020 [sunRusak]

[1] ПОВЕДЕНИЕ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ЛИТИЯ ВО ФТОРСОДЕРЖАЩЕЙ ГРАНИТНОЙ СИСТЕМЕ si-al-na-k-li-f-o-h / А. А. Русак, Т. И. Щекина, Е. Н. Граменицкий и др. // ХХIV Всероссийская научная конференция Уральская минералогическая школа - 2018 Сборник статей студентов, аспирантов, научных сотрудников академических институтов и преподавателей ВУЗов геологического профиля. — ООО Универсальная Типография Альфа Принт г. Екатеринбург, 2018. — С. 188–191.