Circuit Complexity of k-Valued Logic Functions in One Infinite Basisстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kochergin V. V., Mikhailovich A. V. Circuit complexity of k-valued logic functions in one infinite basis // Computational Mathematics and Modeling. — 2019. — Vol. 30, no. 1. — P. 13–25. https://rdcu.be/bfRQK. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть