Mathematical modeling of some applied problems in haemodynamicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Mathematical modeling of some applied problems in haemodynamics / A. Y. Bunicheva, S. I. Mukhin, N. V. Sosnin et al. // Computational Mathematics and Modeling. — 2002. — Vol. 13, no. 4. — P. 382–412.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть