Second derivatives of the volume potential and integral equations in electrodynamicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I. Second derivatives of the volume potential and integral equations in electrodynamics // Computational Mathematics and Modeling. — 2012. — Vol. 23, no. 2. — P. 168–174. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть