Numerical Analysis of the Integral Equation Method for the Computation of the Electromagnetic Field in a Nonhomogeneous Mediumстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 31 июля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Barashkov I. S. Numerical analysis of the integral equation method for the computation of the electromagnetic field in a nonhomogeneous medium // Computational Mathematics and Modeling. — 2019. — Vol. 30, no. 1. — P. 55–67.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть