Unique Solvability of the Three-Dimensional Inverse Problem of Electromagnetic Soundingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 31 июля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I. Unique solvability of the three-dimensional inverse problem of electromagnetic sounding // Computational Mathematics and Modeling. — 2018. — Vol. 29, no. 4. — P. 383–398.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть