Two-Dimensional Inverse Problem of Magnetotelluric Sounding in a Nonhomogeneous Mediumстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 31 июля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I. Two-dimensional inverse problem of magnetotelluric sounding in a nonhomogeneous medium // Computational Mathematics and Modeling. — 2018. — Vol. 29, no. 3. — P. 253–264.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть