OSCILLATORS FOR MICROWAVE RADIOMETERSстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] GLADUN V., GRUZDEV V., PIROGOV Y. Oscillators for microwave radiometers // Вестник Московского университета. Серия 3: Физика, астрономия. — 1992. — Vol. 33, no. 3. — P. 95–100.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть