Local and global solutions of shallow water equations. Computational Mathematics and Modelingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov A. P., Sheina E. A. Local and global solutions of shallow water equations. computational mathematics and modeling // Computational Mathematics and Modeling. — 1993. — Vol. 4, no. 1. — P. 101–104. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть