Two-dimensional MHD-model for determining the diffusion coefficients of particles in a toroidal plasma with a free boundaryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Zotov I. V., Popov A. M. Two-dimensional mhd-model for determining the diffusion coefficients of particles in a toroidal plasma with a free boundary // Computational Mathematics and Modeling. — 1991. — Vol. 2, no. 4. — P. 444–447. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть