The nontransitivity problem for three continuous random variablesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 июля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Lebedev A. V. The nontransitivity problem for three continuous random variables // Automation and Remote Control. — 2019. — Vol. 80, no. 6. — P. 1058–1068. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть