Lewis Acidity Inherent to the Framework of Zeolite Mordeniteстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Ravi M., Sushkevich V. L., van Bokhoven J. A. Lewis acidity inherent to the framework of zeolite mordenite // Journal of Physical Chemistry C. — 2019. — Vol. 123, no. 24. — P. 15139–15144. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть