Mathematical modeling of the vertical magnetic dipole field in a two-dimensional nonhomogeneous mediumстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Kruglyakov M. S. Mathematical modeling of the vertical magnetic dipole field in a two-dimensional nonhomogeneous medium // Computational Mathematics and Modeling. — 2012. — Vol. 23, no. 1. — P. 42–50. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть