Solving an integral equation of the first kind by spline approximationстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Ingtem J. Solving an integral equation of the first kind by spline approximation // Computational Mathematics and Modeling. — 2004. — Vol. 15, no. 2. — P. 99–104.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть