On bolide flight modellingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] On bolide flight modelling / Y. B. Lokshin, M. O. Yu, V. A. Samsonov, V. A. Sadovnichy // Journal of Mathematical Sciences. — 2007. — Vol. 146, no. 3. — P. 5840–5845.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть