A boundary value problem for the linearized haemodynamic equations on a graphстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] A boundary value problem for the linearized haemodynamic equations on a graph / I. V. Ashmetkov, A. B. Khrulenko, S. I. Mukhin et al. // Differential Equations. — 2004. — Vol. 40, no. 1. — P. 94–104.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть