2-D model fitting of a geomagnetic anomaly in the Soviet Carpathiansстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] 2-d model fitting of a geomagnetic anomaly in the soviet carpathians / M. S. Zhdanov, N. G. Golubev, I. M. Varentsov et al. // Annales Geophysicae. — 1986. — Vol. 4, no. 3. — P. 335–342.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть