О некоторых возможностях использования электронно-лучевых технологий для изучения влияния магнитоимпульсной обработки на структуру и свойства цементного камнятезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст CEBT-2019-1.pdf 855,9 КБ 18 декабря 2019 [AAViryus]

[1] О некоторых возможностях использования электронно-лучевых технологий для изучения влияния магнитоимпульсной обработки на структуру и свойства цементного камня / А. Л. Сибирев, М. Н. Шипко, М. А. Степович и др. // Конференция с международным участием Электронно-лучевые технологии КЭЛТ-2019. Тезисы докладов. 30 сентября - 3 октября 2019 года. — Богородский печатник Черноголовка, 2019. — С. 86.