A new approach to Nikolskii-Besov classesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Bogachev V. I., Kosov E. D., Popova S. N. A new approach to nikolskii-besov classes // Moscow Mathematical Journal. — 2019. — Vol. 19, no. 4. — P. 619–654. Исследованы весовые классы функций Никольского - Бесова на конечномерных и бесконечномерных пространствах, даны описания в терминах нелинейных неравенств интегрирования по частям. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть