Mathematical modeling of the blood flow in hepatic vesselsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 мая 2020 г.

Работа с статьей


[1] Mathematical modeling of the blood flow in hepatic vessels / T. R. Zhaleev, V. A. Kubyshkin, S. I. Mukhin et al. // Computational Mathematics and Modeling. — 2019. — Vol. 30, no. 4. — P. 364–377. DOI 10.1007/s10598-019-09462-x.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть