Traveling-wave solutions and their application to inverse problems of sorption dynamicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Denisov A. M., Tuikina S. R. Traveling-wave solutions and their application to inverse problems of sorption dynamics // Computational Mathematics and Modeling. — 1994. — Vol. 5, no. 2. — P. 151–157.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть