Unique solvability of an inverse problem for the stationary heat conduction equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Denisov A. M., Solov'eva S. I. Unique solvability of an inverse problem for the stationary heat conduction equation // Computational Mathematics and Modeling. — 1994. — Vol. 5, no. 2. — P. 162–164.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть