Особенности лингвистической, эмоциональной и произвольной деятельности детей с расстройствами аутистического спектратезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Особенности лингвистической, эмоциональной и произвольной деятельности детей с расстройствами аутистического спектра / Т. Н. Набиева, С. А. Гордеев, Е. В. Дамьянович и др. // Нейронаука для медицины и психологии: 11 Международный междисциплинарный конгресс. Судак, Крым, Россия 2—12 июня 2015 г.: Труды /под ред. Лосевой Е.В., Крючковой А.В., Логиновой Н.А / Под ред. А. В. Крючкова. — Т. 9. — ООО МАКС-Пресс, Москва, 2015. — С. 287–288.