О преподавании курса "Алгебра и геометрия" в Севастопольском Филиале МГУтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Будак А. Б. О преподавании курса Алгебра и геометрия в Севастопольском Филиале МГУ // Функциональные пространства Дифференциальные операторы Проблемы математического образованияТезисы докладов Пятой Международной конференции, посвященной 95-летию со дня рнождения Л.Д. Кудрявцева, Москва, РУДН, 26-29 ноября 2018 г. — Москва РУДН, 2018. — С. 328–329. В докладе рассказывается об опыте дистанционного преподавания в сочетании с непосредственным преподаванием курса Алгебра и геометрия студентам 1 курса Севастопольского Филиала МГУ факультета компьютерной математики в 2016-17 учебном году.