Математическое моделирование работы охлаждаемой первой стенки реактора-токамака. Прикладная математика и информатика. Труды факультета вычислительной математики и кибернетикистатья

[1] Жилкин А. С., Сычугов Д. Ю. Математическое моделирование работы охлаждаемой первой стенки реактора-токамака. Прикладная математика и информатика. Труды факультета вычислительной математики и кибернетики // Прикладная математика и информатика. — Т. 61 из Труды факультета Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова. — МАКС Пресс Москва Труды факультета Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова, 2019. — С. 63–69.