Finding Maximal Independent Elements of Products of Partial Orders (the Case of Chains)статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 июня 2020 г.

Работа с статьей


[1] Dyukova E. V., Maslyakov G. O., Prokof’ev P. A. Finding maximal independent elements of products of partial orders (the case of chains) // Computational Mathematics and Modeling. — 2019. — Vol. 30, no. 1. — P. 7–12.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть